когда будут известны результаты ЕГЭ по математике 2009 года?

Яна Порохова Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
dnk_ Мастер (1063) 14 лет назад
В течении 3х дней точно!
bes Профи (853) 14 лет назад
Говорят в понедельник после обеда будет уже)))
Ольга Профи (901) 14 лет назад
я ооочень надеюсь, что завтра. в крайнем случае до понедельника.
Сherry Bossom Girl Профи (720) 14 лет назад
Мне кажется в каждом регионе по разному. в Дагестане будут 14 июня :)
дима Профи (750) 14 лет назад
не знаю, уже сдал годов 4 назад
f f Ученик (103) 14 лет назад
Охренеть... в течение трех дней, особенно учитывая то, что официальная пересдача 15 числа=)
Max Профи (643) 14 лет назад
Ну что сказать - народу - то много проверять!
Леночка Гуру (3919) 14 лет назад
они уже известны, но т. к. 3 выходных в школах вывесят только 15 числа, а вам советую почитать! http://www.kp.ru/daily/24309.1/502917/ - это про егэ по математике