Как относетесь к романом Стефани Майер? "Сумерки" Наволуние" Затмение" Ломая Рассвет" "Солнце полуначи"

Anastasia Ronaldo Ученик (95), закрыт 14 лет назад
..
кстате не кто не знает когда законьситься написание романа "Солнце полуночи"?
Лучший ответ
DARYA Знаток (260) 14 лет назад
майер сама еще в раздумках.... ей та ситуация с инетом не приятна... да и зачем в принципе дописывать, все равно максимум снимут 4 фильма, по крайне мере у всех актеров подписан контракт на 3 фильма про 4 еще сомневаются, хотя вроде будут снимать ...
Остальные ответы
Малинка Профи (907) 14 лет назад
ни одну книгу не читала, но смотрела фильм (признаюсь, хочу книгу почитать)
ну в общем как тащатся по фильму подростки будет еще много продолжений!
justBella Swan Ученик (172) 14 лет назад
я в восторге от этих книг!!!! никогда я не читала книги с таким интересом! я просто их обожаю! а что касается солнца полуночи, то после того как без её ведома кто то разместил ее незаконченную рукопись, она решила прекратить написание и сказала что она так зла что поубивает всех своих героев) если продолжит написание)
Иришка Мастер (1825) 14 лет назад
Классные книги! я прочитала первые 4 и просто в восторге от них. и обязательно буду читать ещё, только экзамены сдам)) ) кстати, на счёт "Солнца полуночи" говорят Стефани уже дописала книгу и скоро она должна выйти)))
Юля Гуру (3660) 14 лет назад
Великолепные книги! ! понравились всем, кого знаю!)
ZAD Гуру (3580) 14 лет назад
эм.... ожидал большего
Ворди Ученик (126) 14 лет назад
Книги Супер!! ! Можно окунуться в мир фантастики, забыть свои заботы и наслождаться жизнью! На месте Беллы мечтает побывать самая простая девчёёнка. с этими книгами понимаешь, что всё-таки чудеса есть, просто стоит немного покапаться и жизнь подскажет нам много нового...
Екатерина Цветкова Просветленный (25959) 14 лет назад
Я, прочитав эти книги, сразу попала под волну всеобщего фанатизма, ходила и всем рассказывала, какая "Сумерки" классная вещь. Многие мои подруги даже подсели на сумеречную сагу после моих хвалебных рассказов и до сих пор фанатеют, мечтая об Эдварде =))) А я как-то быстро перегорела, но симптатия к Эдварду до сих пор теплится.

А когда Майер "Солнце полуночи" допишет, неизвестно, она сейчас занимается другими своим проетами. Ходила одно время информация, что она ее дописала и книга скоро появится в продаже, но это оказалось первоапрельской шуткой на каком-то сайте. Жаль, конечно. Мне от лица Эдварда больше понравилось читать.