То любит, то хочет.. то на руках носит.. а потом опять работа-работа-работа, и что это?

Анастасия Гуру (3398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
у меня тоже самое.сколько не пыталась понять,не доходит...
Остальные ответы
Юлия Суслова Мастер (2061) 17 лет назад
Значит, тебя любит трудоголик! в общем-то, это неплохо!!! Если любите, то найдете время быть вместе!!
Folly Мастер (2049) 17 лет назад
Насть, это жизнь, что же ж тут непонятного-то?
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
Деньги нужны чтобы жить так что вот
Ксения Мастер (1738) 17 лет назад
в книжках написано что именно такой мужчина способен на серьезные чувстав Но что то так несерьезности хочется
Пользователь удален Профи (697) 17 лет назад
Невозможно Любить и не хотеть! Ну, а руки, работа (тем более!), - плохие фишки!
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Это суровая реальность.
Александра Благова Мастер (1667) 17 лет назад
Это очень умный молодой человек)Надеюсь зарабатывает он,чтобы вас обеспечивать..