а почему клубника не бывает червивой?

Даша Красникова Гуру (4771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 15 лет назад
За то она бывает слизнявой!!!! Её любят пожирать клопы и слизняки.
Остальные ответы
Бунтарь Просветленный (23245) 15 лет назад
Да просто червяки её целиком лопают...
VALERY Мастер (1634) 15 лет назад
Разве не бывает? А че я тогда вчера купила! Я ж ей еще сказла Девушка! Свесьте мне самой такой с чевяками!!!! да побольше!
Наталия Мыслитель (6485) 15 лет назад
Клубника бывает червивой когда созревает в дождливую погоду.
Черви небольшие, тоненькие и в большом количестве, но они всегда заметны.
человек простой Знаток (430) 15 лет назад
ее едят улитки
Источник: покусаная бывает
Ярынка=) Мастер (1241) 15 лет назад
Вот только в клубники червей еще и не хватало)))
Наталья Рябова Профи (747) 15 лет назад
Всвоей с огорода червяков никогда не видела. Зато самую спелую всегда почти приходилось доедать за птичками. Они ее оооочень любят!