Прада ли, что Роман Павлюченко переходит в ФК Рома? Если что , извините, просто слухи. Хочется узнать о любимом футболис

Milena Профи (582), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гридо Знаток (477) 14 лет назад
да было такое!!! Типа роме нужен нападающий! Они хотели взять когото другого непомню кого но их спугнула высокая трансферная стоимость!!! А Павлюченко они могут приобрести за 10 лямов!
Остальные ответы
diXon Мастер (1382) 14 лет назад
Я такого не слышал
Паша Сериков Знаток (396) 14 лет назад
возможно к концу лета увидем
Ируська:))) Гуру (2761) 14 лет назад
И я такого не слышал... Ой, то есть не слышала!)))
CeMaK28 Знаток (357) 14 лет назад
его реднапп включил в чёрный список игроков кого тотенхем будет летом прдавать.
|{аtty Гуру (4457) 14 лет назад
Рома переходит в Рому?)) ) Не слышала такого... Бедный Павлюченко! куда его только не продавали: и в Ливерпуль, и в Милан... но пока он в Тоттенхеме, и посмотрим что будет дальше!
Пользователь удален Мастер (1139) 14 лет назад
Был такой слух, будто он собирается подписывать контракт с Ромой!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Я не думаю, что "Рома"может сделать предложение Роману.
Barrakay Мыслитель (6110) 14 лет назад
Я слышала уже такие слухи, но трансферное окно - оно на то и трансферное окно, что наверняка о чем-то можно будет сказать только после официального объявления.
Хотя так если подумать логически - зачем менять шило на мыло, Тоттенхем на Рому?
Nelli Gorbachenko Мастер (1120) 14 лет назад
блин, я была бы рада)) ) но о таком ничего не слышала)))