Вопрос по игре Сталкер,Чистое небо.Застрял на уровне....

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Как проскочить на площади в городе колючку и замочить снайпера на водонапорной башне,ну не убивается никак,и колючка под напряжением.
Дополнен 14 лет назад
а как и где на дом прыгнуть????
Дополнен 14 лет назад
нет там дыр вообще,а в снайпера я разрядил 17 гранат из гранатомета-нихрена не сдох
Лучший ответ
Александр Бондаренко Ученик (149) 14 лет назад
Там надо на дом прыгнуть бежать по домам и замочить снайпера сзади
Источник: я
Остальные ответы
vadmand Мастер (1841) 14 лет назад
Между колючками есть дырень. Там и по воде проползешь. А снайпера я гранатами закидал.