Является ли официальным документом ; товарный чек и квитанция к приходному кассовому ордеру?

Александр Никишин Ученик (203), закрыт 15 лет назад
По отношению ко мне были предьявлены подделки, милиция выяснила. Но для возбуждения уголовного дела говорят не достаточно, потому что ст. 327 УК РФ не подходит. Так как они не являются официальными документами.
Лучший ответ
Алиневод Оракул (96329) 15 лет назад
а мошенничество не возбудили? с какой целью-то предъявили?
это сложный вопрос и в разных регионах практика разная, у нас это признают официальным документом
Остальные ответы
miau Мастер (1821) 15 лет назад
итак кассовый чек хоть и является всё же документом и очень даже офицальным, там налоговый код и рег. номер. но тут в другом заморочка надо докозать что вы именно там его купили, и там их продают, вот и всё если вы правы и купили копию офицально то шлите их на....
Ольга Петрова V Гений (76794) 15 лет назад
Жалуйтесь в прокуратуру. На основании этих бумажек против Вас были предприняты действия. которые Вы не описываете. а зря. Это вполне может быть ложный донос. 306. 307 УК РФ еще никто не отменял.
Алар Наэни Оракул (61384) 15 лет назад
хотя бы в двух словах суть дела
нуда датакпросто Просветленный (47476) 15 лет назад
Вам же объяснили, что не являются, или Вы настаивате на возбуждении в отношении Вас уголовного дела, странно
sergei ddd Оракул (93962) 15 лет назад
Для уголовного дела является документом даже листок из перекидного календаря-ежедневника.
Федор Мясоедов Профи (846) 15 лет назад
официальным является, но не тем, который нужен для 327