Cовсем запуталась!

Ируся Мастер (1796), закрыт 17 лет назад
Очень интересно ваше мнение по поводу моей ситуации! Мы встречаемся 1,5 года была любовь, было счастье, и постепенно все куда то делось с моей стороны, мне кажется все прошло, в последнее время мне нравится другой человек, и даже начал мне снится, я постоянно думаю о нем. я запуталась и не могу понять как быть, бросить моего вроде жалко и воспоминаний много а с другой стороны, смысл быть вместе. (он меня очень любит, а я не знаю) Подскажите, как бы вы поступили! Заранее спасибочки!
Лучший ответ
Another Гуру (2955) 17 лет назад
сама в такой же ситуации.. . моего еще родители оч любят, женится уже собираемся.. . но у меня-то все прошло.. . больно ему делать не хочется и родителей огорчать тоже.. . но самой-то тоже хочется быть счастливой!!!! правда же!!!! ведь тебе с ним жить!! ! может попросить перерыва в отношениях на время?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
решать все равно тебе, как бы ты не поступила-это твое решение. Слушай голос сердца.
Podabsentom Мудрец (11192) 17 лет назад
я бы ущла к любимому....
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
лучшее не мучаться ...вы исчерпали ресурс который при любви бесконечен! значит не любовь?
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
жалость - самое плохое чувство из всех... мне кажется, что надо разойтись и подумать... дать тайм аут отношениям... а там решай...
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
Твои сны это мираж внушенный тебе извне... ,
запомни одну вешь.... имея не храним а потерявши плачем!!! !
Игорь Шенцов Профи (707) 17 лет назад
Любовь либо есть, либо её нет, а нелюбовь никому не нужна
Jamaica589 Мастер (1159) 17 лет назад
надо до конца разобратьс в себе ведь ты сейчас может пойти по влечению из за охоты найти и попробывать что то новое, но это пройдет и ведь ты потом сможешь жалеть о том что растоптала чувства ради влечения в погоне за новым. надо четко взвесить все за и против и потом принять решение. и когда примешь чтобы наверное уже точно ни о чем не жалеть и выбрать для себя счатливый путь
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Закрутить роман с тем, вторым, не бросая первого.
Пользователь удален Гуру (3693) 17 лет назад
главное не паникуй, надо разобраться в себе, только ты можешь решить, как поступить, нельзя слушать чужое мнение, сопоставь все "за" и "против", будь внимательна, не упусти настоящую любовь, меня один раз было в жизни, что я запуталась, но я собралась с мыслями, никого не слушала и сама все для себя решила, теперь очень счастлива, хотя чуть не сделала не правильный выбор, слушай сердце, удачи тебе!! ! ради бога не упусти настоящую любовь!!!!
Любовь Варламова (Пименова) Профи (720) 17 лет назад
Не стоит жить воспоминаниями, они некуда от тебя не денутся. Подумай точно ли прошли чувства, если да, то лучше разойтись, пока не начались недопонимания и все хорошие воспоминания мигом не превратились в плохие, а то скоро ты начнёшь искать в нём недостатки.
Татьянка Профи (705) 17 лет назад
жалость в таких отношениях применять не следует, лучше сразу скажи ему всё как есть. Чем дольше ты будешь жалеть его и оставаться с ним вместе, тем хуже будет потом и тебе и ему (в особенности) . Нет ничего ужасного, в том что ты разлюбила его, ведь все когда-то заканчивается.
Максим Овсянников Мастер (1219) 17 лет назад
я попробую это и не брошу то что со мной, да может похоже наизмену, но нет это неизмена это просто новые чувства и ощущения в наши отношения с тем кем я нахожусь.. . если небудет обновлений и какихто чувст, то что ты живешь с ним это пресно и приедается нужен адреналин в кровь и бес в ребро...
Пользователь удален Мастер (1351) 17 лет назад
раз мысли уже о другом значет все потеряно и береч нечего, лучше разрыв сейчас чем через 15 лет.
Kardi @->-- Гуру (4449) 17 лет назад
жалость не хорошая подруга...
Катерина Мастер (2203) 17 лет назад
Могу сказать точно, что из за своей неопределенности ты делаешь больно тому человеку, который любит тебя!
Не в коем случае не бросай своего МЧ, и не будь с ним из за жалости, радуйся с ним жизнью!
Ты просто н а100 % не можешь быть уверенна в том человеке который тебе очень нравится, и ты не можешь знать точно что в итоге получится!
Так что продолжай свои прежние отношения, когда они придук к окончательному концу и когда уже вас жизнь будет разделять, то тогда ты поймешь что пора уже! Но не стоит делать это сейчас, потому что не стоит идти на поводу своих эмоций! Удачи!!!: о)