Народ помогите плиз!!!

Zeppelin Мыслитель (6740), закрыт 17 лет назад
Завтра день рождения у меня, в какой кабак с друзьями пойти? чтоб там уютно было. А то у нас на районе все не то.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
что бы уютно, в Чайхану - там можно снять отдельный зал, мы на НГ корпоративно там зависали, очень понравилось, диваны, подушки, кальян и кормят вкусно.
Остальные ответы
Татьяна Чернышева Мастер (1584) 17 лет назад
Думаю, далеко от дома не стоит уезжать
Станислав Александров Гуру (4421) 17 лет назад
Начнем с того почему именно кабак? О чем нибудь другом не думал?
Владимир Ковальчук Мастер (1603) 17 лет назад
Браток, будешь в Днепропетровске - обязательно сходи в Барталомео! Там прикольно.
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Вот колнечно сходить очень интересно, особенно если дома сидеть не хочется или нет возможности. Но я сторонник ходить в рестораны малым количеством народа. А попойки отмечать дома. Скажу однозначно-идите в баню.
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
После некоторого количества выпитого становится всёравно где ты отмечаешь свою днюху!!!
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
Самый хороший кабак, который поближе к дому. Особенно в такую погоду.
Sea Мастер (2307) 17 лет назад
"Теплая компания" на Грузинском валу - уютное заведение и кухня приличная.
Еще хорошенький ресторан итальянский "Иперболе" на Щелчке..
Татьяна Вячеславовна Профи (916) 17 лет назад
я недавно была в "Старине Мюллере" - оч понравилось. их 4 ресторана по москве, найдете поближе!
Sokey Ученик (112) 17 лет назад
Клуб ЛЕО на Байконурской и тихо и комфортно