Как использовать ICQ на SONY ERICSSON'e?

Леонид Петров Мастер (2321), закрыт 17 лет назад
Мобильный SE K750i. Программа есть. Но не пашет. И все, кто пробовал, у них тоже такие же проблемы! Что делать, к кому обратиться, хочу асю на мобильном!
Дополнен 17 лет назад
Подключение-то есть! И к вап и Гпрс, не в этом проблема!
Лучший ответ
Agusta Профи (976) 17 лет назад
А что значит не пашет? Загружается, но как только идет подключение подвисает, потом пишет соединение не может быть установлено и ошибка такая то?
Остальные ответы
Черный_Кот Гуру (2813) 17 лет назад
Наличие Аськи зависит от оператора. Если правильно помню - у Билайна нет такого. В любом случае - смотри на сайте оператора
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 17 лет назад
Пиши мне, помогу.. .

Программа здесь: http://jimm.org/nightly/

Можешь не переживать, на этом телефоне точно работает.. .(у моей сестры)