Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как признаться девушке в любви?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
если ты её очень любишь,а она незнает!
Полосатый Зебр ))) [s a] Гуру (3656) 17 лет назад
зависит от возраста, девушки, твоей личности...
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Будь сомим собой, иди и скажи что любишь...
VITAHA Гуру (3599) 17 лет назад
вытощи палец из носа ипризнайся
Gol_gof Мастер (1872) 17 лет назад
Просто скажи! Не тормози!
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
Да в легкую.. я каждый день признаюсь.. . правда некоторых девушек в шок бросает.. . может СМС сбросить... или позвонить.. если на прямую боишься
Удачи!
Александр Профи (947) 17 лет назад
Не торопись! Хорошо подумай! Узнай по-лучше! А то может и не стоит она того! А уж если уверет, то вперед! Главное всегда быть уверенным в себе!
TimbarikaneC Мастер (1450) 17 лет назад
не сомневайся!!! знает!!! а когда скажешь сделает вид что удивилась!!!
Viduus Профи (760) 17 лет назад
Вопрос СТАР как мир ! :-) если ты Школьник Коля , я думаю удара портфелем по голове будет достаточно .. (только чтобы не сильно, чтоб сотрясения не было ! ) если ты Студент ...то нужно просто уделять больше внимания девушке ...(ну стандарт ...) цветы, конфетки, (они хоть и говорят что не любят, "типа формы держат" не верь ...все стрескуют ! :-) )Киношка наконец.. я думаю она поймет и так ...что у вас не просто дружба .. :-), А если ты мужчинка в возрасте ...ТО СПРАШИВАТЬ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !
Екатерина Плюшкина Мастер (1487) 17 лет назад
Скорее всего она знает, ну по крайней мере догадывается, но хочет услышать от тебя! В этом деле главное неожиданность, романтика и искренность!
Роман Кукушкин Мастер (1005) 17 лет назад
Вообще девушки не очень любят признаний в любви. Нужны демонстрации - убедительные. Если уже пытался - остынь, займись личностным развитием (учеба, психотренинги, восточные единоборства, бизнес) и через годик-два-пять попробуй еще (видимо, уже с другой девушкой).
Похожие вопросы