Ваше отношение к стриптизу?

Елена Гончарук Мыслитель (8173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эстель Грей Ученик (208) 17 лет назад
стриптиз - это тоже своего рода исскуство, для этого ведь многое нужно знать и уметь - красивое тело, умение им пользоваться и правильно подавать, музыкальный слух (чтобы это красивое тело двигалось в такт музыке, а не так как ему самому захочется) , пластика, грация, гибкость.. .
то есть это действительно исскуство, призванное служить человечеству так, как оно одно может!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
Это конечно сильно заводит +)
Пользователь удален Мастер (1857) 17 лет назад
если это красиво, то почему бы и нет
Алиса Гуру (2890) 17 лет назад
в принципе говорят что это творчество. а если это творчество качественное то и отношение к нему положительное
Sea Мастер (2307) 17 лет назад
Главное чтобы было красиво и приятно смотреть....тогда здорово..)
Гуру (3187) 17 лет назад
ниче так, особенно если он утонченный а не вульгарный
Andrey Rabtsev Гуру (3204) 17 лет назад
Положительное. Это работа.
Лана Мудрец (11036) 17 лет назад
Офигительное, когда то сама занималась....
главное, что бы его исполнял профессионал....
Валентина. Мудрец (11433) 17 лет назад
я к ниму никак не отношусь а вот посмотреть на красивых девочек можно , а вот мужики что то не прильщают может я в подсознании мужик???
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
О наконец то о высоком искусстве заговорили!
Балабанова Ольга Гуру (2951) 17 лет назад
сама люблю потанцеватьстрептиззззз ( мужу дома)
Molly Гуру (4027) 17 лет назад
Если это профессионально, то это красиво и здорово, как и любое искусство.
Svetlana Lexy Гуру (3233) 17 лет назад
Тоже искусство, между прочим! Я за, если это красиво и профессионально!
Элен Смолина Мастер (2234) 17 лет назад
Это красиво и сексуально, но когда это на каждом углу и все мужики полагают обязанностью каждой женщины владение профессиональным стриптизом, то тогда это начинает меня бесить!!!!
Вирус Мастер (1443) 17 лет назад
можно все устроить профессионально
Elena Мастер (1275) 17 лет назад
Если женский стриптиз танцуют красивые девушки со стройными фигурками, то с удовольствием посмотрю. А вот от мужского стриптиза меня воротит. Видимо в моей психологии установился четкий стереотип, что мужик должен зарабатывать мозгами или руками, а не другим местом...