Кому нравится обшение вконтакте или в одноклассниках?)

Gor Vopian Знаток (456), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mailist Профи (614) 14 лет назад
Мне эти сайты бесят )))
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 14 лет назад
в Одноклассниках. там все все и много групп по интересам с интересными темами да и людьми. в контакте мне не нравиться-тоска.
Steam Гуру (2539) 14 лет назад
ну не мне точно уже надоело
PrInZeSScHeN Мастер (1624) 14 лет назад
на одноклассниках чаще взрослые люди, контакт для всех остальных))))
Екатерина Удовиченко Мастер (1356) 14 лет назад
не знаю кому нравиться, но мне виртуальное общение вообще не нравиться!
... Мастер (1666) 14 лет назад
мне общение не нравится а вотки с видео посмотреть мона=))))
Оксана Просветленный (27391) 14 лет назад
Мне нравятся "Одноклассники". Там просто, доступно и легко.
Бываю там чаще, чем в реальной жизни.
А "В контакте" - муть для подростков. Зарегистрировалась, но не пользуюсь.
Мариса Мастер (2151) 14 лет назад
Я хоть есть и там и там, но откровенно говоря и там и там скучно, правда есть один момент вконтакте - скачала програмку теперь можно стенки оформлять картинками как сдесь в гостевой. На mail.ru интереснее, только вот с друзьями туго они все вконтакте и на однокласниках ((
Татьяна Рыбикова Ученик (103) 14 лет назад
Люди у которых скучная или семейная жизнь
Михаил Гагарин Мастер (1020) 14 лет назад
Я не верю в конфиденциальность информации на этих сайтах. Засветившись на таком сайте вы даете кому то возможность узнать не только ваши локации, но мысли, предпочтения, контакты тех кого вы знаете, кто вас знает, через кого можно вас найти и т. д. Лучше потерять паспорт, чем мобильный телефон. Лучше потерять мобильник, чем зарегистрироваться на однокласниках. Я не хочу отпускать такую информацию в свободное плавание.