Чем открыть игровые data.cab архивы?

L1nk Ученик (91), закрыт 14 лет назад
WinRar и 7zip не справляются.
Дополнен 14 лет назад
Конкретнее: диск с игрой биошок 2 архива data1.cab и data2.cab, при установке игры некоторые файлы не устанавливаются.
Лучший ответ
Макс Мыслитель (6226) 14 лет назад
Практически у каждой игры свой метод архивирования.. . Конкретнее спрашивай..
Остальные ответы
_RazoR_ Знаток (329) 14 лет назад
Некоторые через WinRAR открываюца но не все
mazda6 / real zoom-zoom Гуру (2567) 14 лет назад
Скорее всего это образ диска такой.
Александр Степанов Мыслитель (6401) 14 лет назад
Формат архива .cab предназначен для КПК, если у тебя КПК, заливай туда и он запустится автоматически
geg_B_Tpycax Ученик (117) 14 лет назад
я скачал игру а там через winrar я разорхевировал 1 ошибка ошибка data.cab че делать? ?