Как решиться на развод, если все еще любишь, но понимаешь, что жить так больше невыносимо???

Анастасия Игнатьева Профи (870), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вся проблема в том, что он не хочет разводиться, говорит, что любит...но я вижу совершенно обратное.
Лучший ответ
Елена Титова Мыслитель (7269) 14 лет назад
Если любишь, может лучше к психологу сходить, разобраться, почему невыносимо? Ведь любовь - это главное, почему следует жить вместе. Если это только не жалость. Пиши, если нужна помощь, только на мейл.
Остальные ответы
asd fberg Мудрец (11199) 14 лет назад
сделай и все, по другому никак
LADY*** Мыслитель (5119) 14 лет назад
Подать заявление, пойти и одним махом.. а тянуть бесполезно, если всё УЖЕ ЯСНО! и может найти кого-нибудь, тогда будет полегче.. не будет пустоты и одиночества..
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 14 лет назад
Рубить так рубить с одного маху. Если по частям - больнее будет.
Репинка Мыслитель (7201) 14 лет назад
так никто любить и не запрещает, ты разводись и люби, это твоя любовь к человеку. Или что развелась и разлюбила? Нет ты давай уж себя любить начинай.
МАРГАРИТКА Мастер (1768) 14 лет назад
если любишь, то не разводиться нужно, а в доску разбиться, чтобы жить стало прекрасно. А не поможет одно, другое... тогда разлюбишь и развод будет правильным средством.
Ann@ Мыслитель (5535) 14 лет назад
главное, чтобы и тебя любили, а то так действительно жить не выносимо и все равно ведет к разводу
Анна Говорухина Мыслитель (5925) 14 лет назад
обрубить один раз и всё, раз уже решили. зачем мучить друг друга если не получается?
Евгений Таяков Мастер (2085) 14 лет назад
зависит от причины, если алкашь, нарк, бьет такого не исправить а если другая поговорите на чистоту что не нравится вам в нем и ему в вас, посторайтесь найти решение как быть. желаю удачи, примерения.
Елена ТитоваМыслитель (7269) 14 лет назад
Молодец, редко мужчины так правильно понимают в отношениях!
олег шипачев Мастер (1585) 14 лет назад
я вот так и жил.. . любил, но было плохо.. . двое детей.. . ситуация разрешилась... она сама подала... мне и больно, но и удовлетворенность чувствую...
Romashka Ученик (226) 14 лет назад
Время лечит, лучше расстаться!
Itaka Профи (994) 14 лет назад
Там Елена Титова дело говорит!
надежда ендальцева Ученик (102) 14 лет назад
"не отрекаются любя"... знакомая моя полтора месяца назад ушла от любимого, а он не остановил. теперь они будто бы друзья. сейчас сопли на кулак мотает. думала, невыоссимо с ним, оказалось - без него: (
подумай, стоит ли? сожжешь мосты - обратной дороги не будет.
Огненная Крыса Мыслитель (5086) 14 лет назад
vozmi sumku, soberi i uidi. ja ushla k bratu. vnachale bilo tjagelo, potom vse potihonku naladilos. Da! moi pochti god ne znal, gde ja givu. mog tolko na mobilnii zvonit. obshalas s nim, kogda hotela. tak bilo proshe