Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я хочу позвонить одному мальчику который нравится но не знаю что ему сказать

Svetka Konfetka Знаток (306), закрыт 16 лет назад
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
тебе телефончик дать ? пиши на мыло ))
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
Смысл тогда звонить? ) Сначала подумай что скажеш.
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
В кино пригласи или погулять предложи.
фыва фыва Просветленный (22701) 17 лет назад
это не проблема. говорите с ним о том, что его интересует)))
Пользователь удален Гуру (2946) 17 лет назад
Скажи привет!, как дела?, я сегодня о тебе подумала... и всё в таком духе. ЗВОНИ!!!
Татьяна Мудрец (17490) 17 лет назад
Скажи "Привет. Как дела"? Ну что-нибудь такое стандартное. А дальше, в зависимости от того как разговор ваш будет развиваться, уже слова сами найдуться. Все в твоих руках!!! УДАЧИ!!!
art Мудрец (15624) 17 лет назад
не надо думать о чем говорить....я никогда не знаю,о чем буду говорить...ипровизация-королева успеха....))))))))))))))))
**** Мастер (1336) 17 лет назад
назначь встречу и на ней скажи, что он тебе нравится. мужчины ценят женскую инициативу.
CrazyKerry Мастер (2244) 17 лет назад
Звони, и говори, привет, как дела? чем занимался все это время, давно неслышались вот и решила позвонить, ну короче у тя все впорядке и это самое главное (это ты говоришь) , ладно до связи, звони не пропадай, можешь сказать в конце, то что увиделась бы, но времени у тебя нет особо,
но если он постарается ты выберешь для него часик! Ну и в конце как всегда, целую, и думаю пересечемся, рада была тебя слышать мой сладкий! ( разговор должен по времени примерно быть минуты 2-3, если он неначнет что нибудь спрашивать! ) Удачи
Похожие вопросы