Сколько можно в день глицина принимать?

Kania Оракул (60872), закрыт 14 лет назад
Мне так хорошо от него стало....=)
Дополнен 14 лет назад
Так,господа...Инструкция там была вложена...Это я по 1 т. 3 раза в день.
Я спрашиваю,не нужно,а МОЖНО сколько.
Дополнен 14 лет назад
Мне его не назначали.
Дополнен 14 лет назад
* ПРО 1 т. 3 раза в день. Опечатка.
Лучший ответ
Lanvin Мыслитель (5545) 14 лет назад
мне назначали 6 таблеток в день) по 2 тб 3 раза
Остальные ответы
Екатерина Агапова Гуру (4281) 14 лет назад
по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 14-30 дней.
Встреча Эпох Мыслитель (5531) 14 лет назад
В принципе если штук 6 съешь, то ничего страшного...
Сергей и Наталья Дмитраковы Профи (798) 14 лет назад
Он безвредный. Раз назначили, значит так и надо, врачу виднее.
KaniaОракул (60872) 14 лет назад
Мне никто ничего не назначал.
это аминокислота, которую мы обычно получаем с пищей при полноценном питании.
Crush Гуру (4402) 14 лет назад
не больше 4 таблеток
KaniaОракул (60872) 14 лет назад
Почему? 0_о
Lanvin Мыслитель (5545) можно больше..врачи назначают минимум по 6 тб в день..сталкиваюсь с этим каждый день в аптеке)
Vlad S-du Знаток (406) 14 лет назад
Посмотрите в аннотации!!!!
KaniaОракул (60872) 14 лет назад
Читать умеете? МОЖНО от НУЖНО можете отличить?
Klimen Просветленный (47108) 14 лет назад
Безвредных лекарств нет, потому чем меньше, тем лучше..
Ирина П. Мыслитель (6726) 14 лет назад
Везет, а я пила месяц и мне не стало хорошо. Даже не поняла, вообще был эффект или нет. Наверное, мало пила.
KaniaОракул (60872) 14 лет назад
У меня башка не соображала-сессия сейчас,уже не помню,какую неделю учу....Стала принимать,третий день уже нормально,здоровый пофигизм образовался =),запоминаю вроде. А может от того,что на личном фронте все спокойно стало,без нервотрепки...А может и таблетки...Трех в день мне мало..Попробуйте побольше..Хуже то не будет..
ЗЫ: Меморию попробуйте-говорят,помогает хорошо.
Анюта Гуру (3100) 14 лет назад
Первый раз слышу, в основном он мертвому припарка.
KaniaОракул (60872) 14 лет назад
Нее..пофигизм уже начался! ;-) Мозги заработали чуть лучше...
Сессия....
GALA Гений (58569) 14 лет назад
Можно и восемь таблеток в течении часа, хуже не станет, т. е по 2 таблетки, через каждые 15 мин. Меня тоже прекрасно успокаивает. Так что принимайте на здоровье!
**Ларочка** Мастер (1372) 14 лет назад
Ну я пила утром и вечером по одной
Дакота Искусственный Интеллект (102499) 14 лет назад
Химия не есть хорошо.
KaniaОракул (60872) 14 лет назад
Если Вы не знаете,то зачем отвечаете? Это аминокислота,а не химия.
Дакота Искусственный Интеллект (102499) Глицин - Описание : Глицин белый моноклинический кристалл или шестисторонний кристалл, или белый кристаллический порошок. Глицин с необычным сладким вкусом, нетоксичный, без коррозионности, может быть применение в химудобрених, медикаменте, ядкохимикат и т.д.
Nak Знаток (499) 14 лет назад
Да скоко хотите, токо уснуть можете...
Виктор Бурмин Ученик (162) 7 лет назад
Друзья! Лучше сразу выпить всю пачку! **Кутить, так кутить!
***Не забывайте, там кислота---поэтому Лучше пропить 2 недельки и 1 месяц перерыв!
Желудок надо беречь!
Дмитрий Гагулин Ученик (108) 6 лет назад
Я пью 2 утром, 2 днём и на ночь перед сном 3 таблетки