Добрава вам солнца, хочу сказать что, подобных программ по данным характеристикам в интернете нету. Надеюсь у нас в России ещё не перевелись программисты (программеры).
Тогда можно их поискать в нете, хотя этот народ скрытый и разрозненный, может кто-то и в хакеры подался и пишет только свой софт между делом. Но всё таки, можно попытать удачу.
Я так понял вашу тему, вам нужна программка с серым простым интерфейсом, делающая только в один клик, форматирования носитель информации в изменённую файловую систему FAT - NTFS с свойством включения и выключения невозможного удаления файла типо ведите пароль но функцией свободного чтения и делающая FAT или NTFS невозможным для форматирования в любой операционной системе, то есть от дурака который может снести флеш-наситель простым форматированием, и ещё в случае непредвиденных обстоятельств возвратить как было. Если ещё прикормить программера и доплатить за красочный интерфейс то получиться неплохая программа, которую можно продать на интернет рынке за хороши деньги и окупить собственные расходы!!!