Сколь раз в жизни вы ощущали де жа вю?

I Мудрец (14627), закрыт 17 лет назад
и как часто это может быть?
Лучший ответ
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
все чаще: страницы захлапываются, петли распрямляются, личная история стирается... этому результату много названий
Остальные ответы
La Zet Гуру (2723) 17 лет назад
Никто Вам не ответит на этот вопрос, как если бы спросили Вас сколько раз в жизни Вы занимались сексом. Можно лишь выделить яркое, но не сосчитать.

Вы можете ощущать Дежавю очень часто, но не каждый день.
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Mnogo raz. I mne kagetsya de-ga-vyu eto prosto Bog peremativaet vremya nazad, inogda plenko prosvechivaetsya!