какой мистический знак индии притягивает деньги?

роза кутлугильдина Ученик (98), закрыт 14 лет назад
к примеру "оум",способствующий познанию мистического,всего,находящегося за пределами нашего бытия и "аурум",притягивающий любовь в жизнь человека,носящего этот знак. Знак,интересующий меня,стоит с ними в одном ряду,но способствует привлечению денег. Хотелось бы знать,как он называется и как выглядит.
Лучший ответ
Hunab-Ku Просветленный (25921) 14 лет назад
Кубера - Хранитель Богатства Для привлечения денег и усиления финансовых потоков. Благодаря этой Янтре Ваш кошелек всегда будет наполненным, а в доме всегда будет достаток. Он поможет Вам обрести новые финансовые возможности, увеличить денежный поток и приумножить богатство.

Янтра приносит удачу в делах и финансовый успех. Помогает овладеть силами материи связанными с пятью стихиями: земля, огонь, вода, воздух, дух.

Источник: Кубера Янтра