Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы не жадный (ая) человечек Поделитесь смешными случаями, наблюдениями, фразами (диалогами) ТОЛЬКО из реальной жизни

Наталья Кологреева Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Которые могли бы стать анекдотами
Лучший ответ
Танюшка Гуру (3370) 17 лет назад
Девушка есть одна,блондинка так сказать,так вот когда она ко мне в гости пришла,за комп села,первой ее репликой было:"Ой,а у меня аська тоже с цветочком!!!!"
Меня сложило)))
Остальные ответы
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 17 лет назад
Вы не жадный (ая) человечек Поделитесь смешными случаями, наблюдениями, фразами (диалогами) ТОЛЬКО из реальной жизни
Wilgelm Мастер (1944) 17 лет назад
Это вам ни это
Источник: ДМБ
@@@!!! Просветленный (39338) 17 лет назад
Внимание повторяю: Вы не жадный (ая) человечек Поделитесь смешными случаями, наблюдениями, фразами (диалогами) ТОЛЬКО из реальной жизни
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Коггда я была в лагере на тихом часу к нам в палату зашла воспитатель и открыла окно но забыла закрыть дверь через минут 10-15 заходит с криками почему у вас люстра шатается.

или когда ей же, мы в штаны клей момент налили.