Назвал сукой - обидеться или возгордиться?

Юлия Казанова Профи (965), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сказано это было с чувством! С такой яростью! :) аж смутилась, отчего и не знаю что делать.
Лучший ответ
Darya Kosheleva Профи (789) 14 лет назад
Гордись этим... значит о просто пытается тебя добиться, но видит, что его шансы на победу очень малы... и называя тебя так он можно сказать комплимент делает, хотя сам этого и не замечает!
Юлия КазановаПрофи (965) 14 лет назад
Ммм...да, что-то подобное было...
Darya Kosheleva Профи (789) я сама через это проша...
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362883) 14 лет назад
Ну )) гордится не стоит ) смотря как это было сказано
Юлия КазановаПрофи (965) 14 лет назад
Ооо... Это было сказано прям с чувством! :)
Другой Искусственный Интеллект (362883) да)) ну думаю лучше тебе сказать ему что бы попросил прощение )настоящие суки даже не задавали бы такой вопрос
nikusia @@@@ Профи (516) 14 лет назад
ну это слово сказано смотря с какой интонацией, а обижаться не стоит это же надо еще заслужить.
DeТочка Мудрец (10339) 14 лет назад
Скажи - СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ! конечно, нужно оценить как это сказано было.... если в виде шутки.... то можно и посмеяться! а если в грубой форме.... решать вам! можно и в УХО дать за такие слова....
Юлия КазановаПрофи (965) 14 лет назад
Уже часто давала в ухо :) боюсь побои снимет и в суд подаст :) ответить же не может...но по глазам вижу, что хочет :)
ЕКАТЕРИНА Мастер (2122) 14 лет назад
ни че! нормально!
Юлия КазановаПрофи (965) 14 лет назад
Думаешь? :)
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
ну если вам нравится мат, то гордитесь.. . обречены на матное общение
Юлия КазановаПрофи (965) 14 лет назад
матерное
Kenshin Профи (661) 14 лет назад
честно говоря, бессмысленный вопрос)
тут решать только тебе. Твой же парень, значит ты должна чувствовать когда он всерьёз, а когда шутит... Если было сказано "с чувством! С такой яростью! " то скорее всего он пытался обидеть тебя (причину наверно знаете только вы с ним)...
Юлия КазановаПрофи (965) 14 лет назад
Очень даже смысленный! :) я хочу знать как другие девушки реагируют на это слово, и какой смысл вкладывают мужчины, когда его говорят! :)
Kenshin Профи (661) ну,например, моя девушка начинает надувать губы и обижаться, хотя так, назвать ее я могу лишь если очень сильно выведет или что нибудь натворит... смысл может быть очень разный,например я, вкладываю только один смысл, желание скинуть счётчик ярости в организме на ноль(но опять же по тем,причинам,которые я назвал выше)...
Ирина Касьянова Оракул (91537) 14 лет назад
гордо обидеться попробуй....
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 14 лет назад
Главное чтобы не старой...
Юлия КазановаПрофи (965) 14 лет назад
А старая сука вдвойне обиднее... :)