Кто много путешествовал по России - какой город в нашей Родине показался самым гадким?

ewrg ryukj Профи (610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
по России путешествовали не много (пока)
гадких городов пока не встречали на планете - и не встречу!!!!-в любой дыре есть что то своё, необычное, интересное....

мне не понравился Новгород ( тот что Горький) - делать там нехрена и смотреть тоже!!!!
мне не понравилась Рязань (кроме Кремля там делать тоже нечего и смотреть нечего)

и... милые мои, я ничего плозого против этих городов не имею!!!!-мне приятно, что довелось там побывать - это радует, но я туда больше не поеду.
Остальные ответы
manax Гуру (2554) 17 лет назад
Нет гадких городов, каждый город хорош по своему.
Иван Мастер (1357) 17 лет назад
Шарья в Костромской области
полный пипец
Борис Бомштейн Гений (65563) 17 лет назад
Кизнер в Татарстане! Оказался случайно проездом! Жуткое впечатление!
Пользователь удален Гуру (3450) 17 лет назад
Раз пять Союз объехал вдоль и поперёк. Интересная страна. В смысле фауны и флоры, людей многих-нет гадости.