А вы б хотели выйти замуж за немца?

вдова Наполеона Ученик (44), закрыт 14 лет назад
Они же культурные и не бухают так, и к женщине относятся уважительнее чем наши
Лучший ответ
Зверёныш Мудрец (15416) 14 лет назад
Я замужем за американцем. На мой взгляд, немцы немного "тормозят". Мой муж подходит под хар -ку "америкосов". Он толстый и любит компьютеры. Но он оч. эрудированный и умный. По крайней мере, может книгу посоветовать и в истории (даже СССР ) шарит больше меня.
Также и немцы. Разные они.
Остальные ответы
Роман Болсун Знаток (456) 14 лет назад
а в старости вспомнить ему 41-45й
Мариша Талькова Мастер (1993) 14 лет назад
немцы, один раз в год забухнут на октоберфесте и весь год идет похмелье =)
а если серьезно не все немцы подходят под ваше описание)
М.А. Мыслитель (7379) 14 лет назад
Я почему-то всегда думала, что не за национальность выходят замуж, а за любимого мужчину. А там хоть русский, хоть таджик, хоть чукча - какая, к черту, разница?
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 14 лет назад
Я лично бы не хотела! Да и не вышла бы! Но дело ведь не в немцах или русских, или в америкосах... главное, чтоб человек и вправду был хороший! И чтоб любовь была, чтоб вообще можно было замуж выйти! :О))
KEDA Знаток (338) 14 лет назад
Я бы вышла, просто есть один человек, а он немец, но такой симпотиФФный! Ну прямо симпомпусик! А стобой я согласна немцы очень голантные!
Источник: Olga Watrin
Ольга Знаток (361) 14 лет назад
Нет. Я уже за серба замуж вышла... умный, красивый, культурный, православный, ценит семейные отношения ...и его родители чудо! А вообще, мы народ похожий, только наши мужчинки от огромного выбора перестали ценить женщин...
Yana Yana Мудрец (13313) 14 лет назад
Кто же женщина Вас так обидел? ! Женщины, вы куда! За немца, за серба.... у нас в России самые лучшие мужчины и хватит может уже нашу кровь со всякими мешать!
Оксана Возженникова Ученик (179) 14 лет назад
Не за национальность выходят, а за любимого мужчину, половиночку свою ненаглядную!
наталья матюшкина ( есипова) Мыслитель (7456) 14 лет назад
не в коем случае что у нас своих мало мужчин хороших
Александр Мыслитель (7673) 14 лет назад
это не серьёзно, они капитулировали в 45г. зачем же ещё до них домогаться?
Natschatz Мастер (1227) 14 лет назад
Зачем???? Я русского мужа в Германию привезла, пусть коренные немки завидуют, он у меня лучше любова немца!
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
что русскому хорошо- то немцу смерть. Только поэтому бы вышла. Не надо оскорблять ВСЕХ русских мужчин. Зато немцы жадины и все прочее. И нет семей без уродов
Манча Просветленный (35543) 14 лет назад
Немцы много пива пьют и очень экономные. У меня подруга вышла замуж за немца так он сразу предложил ей волосы отрезать длинные- декскать- много воды расходуется. И вообще помывка у них не в чести из-за экономии- ванну набрать роскошь.