Маги,экстрасенсы, предсказательницы!!!Помогите мне пожалуйста!!!!

анна аладьина Ученик (67), на голосовании 14 лет назад
Я в жизни так запуталась!!!!Рассталась с парнем которого люблю очень сильно!!!!Хоть и живу сейчас с другим и у нас семья но я его до сих пор люблю!!!!Стали большие проблемы у родителей 20 лет прошили вместе и тут бац и разошлись,просто не с того не с сего!Бабушка моя с ума сошла,сколько не лечили все равно не как не вылечить!Мама и брат очень пить стали!!!Прошу отнеситесь серьезно к моей проблеме!!!То ли это какое то проклятье то ли порча!!!!Я уже сама ничего не понимаю!!!!
Голосование за лучший ответ
сергей захаров Просветленный (36469) 14 лет назад
Перейди на онлайн агент и я помогу теье
Ольга Воронина Мыслитель (5603) 14 лет назад
Есть те моменты. которые мы называем черной полосой жизнью, где одна череда неприятностей перемежается с другой. В такие моменты самое главное не терять. как говориться головы и если есть возможность и лидерство попробовать сначала во всем разобраться. если конечно вы будете понимать, что вам придется с суровой правдой каковой бы она не была. То что вы любите другого, при этом живя с другим, конечно не очень приятно, но стоит задуматься может это ваши воспоминания не хотят вас отпускать, или вы их не отпускаете сами. Если вы не сможете разобраться в этом дальнейшие отношения с новым человеком могут рано или поздно осложниться и тогда вы окончательно запутаетесь и станет еще тяжелее.
Что касается родителей, то здесь надо не забывать, что родители порой не все показывают детям, порою забывая о том, что дети тоже взрослеют. Насколько вы хорошо знаете их отношения между собой, не только как ваших родителей, не еще и людей у которых тоже свои отношения, как у мужчины с женщиной. Здесь необходимо оценивать ситуацию сразу с трех точек зрения, а это тоже очень непросто. А после развода люди еще и получают психологическую и моральную травму. Насколько я понимаю, инициатором развода был ваш отец. Так что перво причину необходимо искать в самом корне проблему. Мое мнение, что развод это последствие проблемы, равно как и то, что ваш брат начал пить, да еще и мама до кучи, но вот здесь заковыка. Уж не обижайтесь на мой вопрос, но не пила ли ваша мама до того как ваши родители развелись? Наблюдалась ли за ней ранее склонность к алкогольным напиткам. Могло ли это быть поводом для развода. Опять таки возвращаюсь к самому первому вопросу - Насколько вы хорошо знали внутренние отношения между вашими родителями. Здесь очень много деталей. Если уж вам так хочется попробовать докопаться до сути, сходите к профессиональному психологу, но не одна - поддержка вам будет необходима в любом случае, попытайтесь взять кого-нибудь из родителей. Ну а если это не поможет. то тогда уже можно будет и к гадалкам обращаться за советом. Удачи вам....
Ульянчик Гуру (4852) 14 лет назад
Если что то случается в жизни сразу начинают винить -порчу или сглаз. Знаю, бывает, то густо, то пусто, и все одним комом наваливается. Вам дается испытание, как экзамен - какой ответ, такой и результат. Удачи!
Андрей А. Оракул (57371) 14 лет назад
Да, это так работает проклятие.
анастасия Ученик (139) 14 лет назад
главное не отчаивайся, все у тебя будет хорошо. настраивай себя на позитив. Ведь как говориться мысли матереализуются, так что думай только о хорошем и все у тебя получиться