Почему комп не видит видеокарту?

Дмитрий Знаток (281), закрыт 14 лет назад
У меня сразу стояла встроенная, я купил еще одну. Вставил - кулер работает, карта целая рабочая но комп еее не види нигде. Мне говорили в биосе нужно выставить ее, чтобы она первой работала. Как Это Сделать????Заранее спасибо.
Лучший ответ
Deviator Мастер (1446) 14 лет назад
Зависит от биоса, нужно смотреть что-то вроде Init display first - PCI Slot / AGP
Остальные ответы
Я такой бегу, а волосы назад Мыслитель (5315) 14 лет назад
на пальцех не обьяснить надо показывать
Бахытжан Акжол Мастер (1383) 14 лет назад
Вариант
1.Ты видеокарту не подключила к блок питания.
2.Не тот модель выбрала
3.Провер еще раз
smokee Профи (846) 14 лет назад
настройте приоритет загрузки видео в BIOS материнской платы (обычно опция имеет вид VGA boot from или Init Display First)
Бизон Гуру (2912) 14 лет назад
про BIOS тебе уже все рассказали, хочется дополнить только что в принципе покрутив настройки BIOS можно добиться того, чтобы работали обе карты.. . хотя очень странно, что PCIE не определилась сама. . по идее должна была.. .

попробуй вынуть ее из слота и еще раз как следует установить.. . слот PCIE очень любит хороший контакт...
Кирилл Грибков Оракул (84899) 14 лет назад
по порядку делаем:
удаляем дрова старых устройств, для тебя тобиш видеокарты
ставим новые дрова
если не помогло заходим в биос и смотрим там
ArtemNeo Мастер (1554) 7 лет назад
нужно проверить соединение и как подключаете?

Бесплатные IT консультации для всех https://vk.com/artemka_club