Кто вам больше нравится?

Mary Мыслитель (6458), закрыт 17 лет назад
</></></></>
Лучший ответ
ssv ssv Мыслитель (6135) 17 лет назад
Ты красивее их обоих. Но если выбирать то первая (она на тебя похожа), но трорая тоже очень даже нечего.
Остальные ответы
Настя Кошкарева Мастер (1733) 17 лет назад
ну, в принципе, Алиса Милано...P.S.: а мальчиков не было в асортименте?
Александра Волынских Мастер (1005) 17 лет назад
Мне больше нравится брюнетка. Это по-моему актриса, да?
Юлия Новикова Знаток (301) 17 лет назад
Обе клевые, их даже сравнивать нельзя - совсем разные
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
У блондинки взгляды на жизнь проще и понятней, брюнетка еще перед выбором и в раздумьях, мне блондинка , глаза ее с лукавством...
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
Ах какие красотули...
Но мне больше нравится Юлия Тимошенко без косички!
Juk Jukov Гуру (4476) 17 лет назад
у первой сиськи стремные, а у второй ноги... даже и не знаю...
Imae_77 Просветленный (23731) 17 лет назад
мне блондинка, ребенок сказал - брюнетка!
Белка Профи (872) 17 лет назад
Обе симпотяшки!!!!Дополняют друг друга, в жизни получились бы не плохие подруги!
salsa Мыслитель (8723) 17 лет назад
конечно алиса милано