Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто чаще из меняет: мужчины или женщины?

Пользователь удален Мастер (1899), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Репников Профи (853) 17 лет назад
Самый глупый ответ на этот вопрос я когда то услышал "Только мужчины изменяют а женщины нет". А если так разобраться, то мужчины изменяют с кем? С другими женщинами, которые в свою очередь также изменяют своим мужчинам. Значит вывод - изменяют все одинаково :)))
Остальные ответы
Галина Бабко Гуру (3569) 17 лет назад
Зависит от того, кто считать будет! Если-мужчины, то чаще будет изменять женщина, а если ...
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
НИКТО... просто женщины это делают более изощрённо !
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Все изменяют. Только одни скрывают, а другие хвастаются. Да и что есть измена? Может просто тела хочется, без лишних? Войти в незнакомую женщину, дать ей всё, что можешь, как будто напоследок, и все.
Byyf Гуру (4792) 17 лет назад
По статистике-мужчины, у женщин много времени воспитания занимают дети
Лошадь Наташа Гуру (4686) 17 лет назад
ПО МОЕМУ ОДИНАКОВО. вот только если жена узнает что муж ей изменил она его в 99 случаях простит, а вот если муж узнает что жена ему изменила в 99 случаях не простит. Хотя знаю одну семью, где муж не только простил жену, но и воспитал ребенка которого она родила от любовника. До измены у него уже было две родных дочки от нее. И ОН ОНТЮДЬ НЕ ТРЯПКА., а просто очень умный и добрый человек. И кстати женщине тяжелее простить духовную измену когда муж сердцем привязался к другой женщине чем физическую. ОНА понимает что мужики так устроены и что в физической измене нет ничего особо страшного. А вот для мужчины измена-это измена физическая. От одной мысли, что его бабу трахает другой его передергивает. Все мужики собственники поэтому и измену простить не могут. И все мужики считают что ему можно а жене нельзя.