Парни кто вам больше нравятся брюнетки или блондинки?

RoXy Гуру (2956), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
CAHTA Koljda Ученик (190) 17 лет назад
Без разницы лишь бы человек был хороший !
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Блондинки-они меньше напрягают. У меня одна была, прелесть, любила во время грозы, молнии у окошка стоять-думала ее фотографируют.
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Если по волосам, то брюнетки!
А если вообще, то с красивой душой! Чтобы быть "уродом", не нужно обладать определённым цветом волос!
Олег Знаток (266) 17 лет назад
мне нравятся рыженькие
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Брюнетки - все красавицы. Блондинки - "тупей и еще тупее". Рыжие - бестыжие.