Можно ли сдать на права не по прописке? А по временной регистрации? А в другом городе? Спецы, ответьте, пожалуйста.

Ир Ив Ученик (208), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
эльвир хисамов Ученик (208) 14 лет назад
Да можно по временной регистрации сам так получал
Остальные ответы
От Захарыча Гуру (3709) 14 лет назад
по врем регистр можно
Владимир Колмагоров Профи (959) 14 лет назад
Можно. но даже если ты полностью пропишешься на новом месте, с нового гаи отправят запрос в гаи по старому месту регистрации
Источник: я полгода потом подтверждения ждал ((((((
Екатерина Кручинина Гуру (2677) 14 лет назад
Можно, только нужно поставить в курс дела .
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 14 лет назад
Только бери справку с места прописки что не лишался и права не изымали и вперед!
Автошкола "СТАРТ" в к/т "Аврора" Профи (552) 14 лет назад
При наличии регистрации (официальной) Вы можете и сдать и получить права в Москве! Причем сдавать также с москвичами организованно на машинах автошкол! Вобщем никакой разницы нет!
Если регистрация отсутствует, то вы можете учиться в Москве, но только в автошколах, имеющих лицензию, и по окончании обучения получив свидетельство, ехать по месту постоянной прописки и сдавать на права там.
Если регистрации нет-то при желании Вашем сдавать в Москве с нами- окажем содействие в получении!
Хочешь приходи к нам - сошлешься на меня получишь скидку 10%
У нас 1 место в ЮЗАО по сдаче экзаменов с первого раза!

С уважением, управляющий автошколой "СТАРТ",
Мартынюк Татьяна Николаевна
тел в автошколу 517-41-11, 338-72-11
наш сайт www.avtoshkola-start.ru