Минимальная графика cs 1.6
А вот как сделать чтобы графика,текстуры,и все все все в кс было каким то квадратным,плоским ну в ообщем на минимальном качестве!
Дополнендамаск и ахрор,спасибо но я слышал тут нужны не только настройки ^___^
захошь в опции и ставишь графику "софтвар" и самое маленькое разрешение) ---квадратики тебе обеспечены)
Зачем тебе этот бред? Над друзьями что ли поприкалываться так хочешь? Эт не смешно...
Зачем? Ну если очень хочется.. Поставь самую дерьмовую видяху или пользуйся интегрированой...