Как называется фильм

Артем Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Старенький, смотрел в детстве, очень хотел бы взглянуть еще, в общем, группу мужчин и женщин, вроде заключенных, привозят в какой то лес, выставляют против них охотников, полулюдей-полумонстров, бедолагам ничего не остается, как объединиться, чтобы выжить и по одному расправиться со своими хозяевами. Я помню, среди охотников была женщина и какой то страшила, которого размазали ковшом от трактора. Если кто смотрел помогите вспомнить, пожалуйста. Лет 15 его не смотрел и нигде не встречал даже описания.
Лучший ответ
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
Может этот:
Зомби в камерах смертников / Death House 1987
В результате мафиозных разборок некоторые из её участников попадают в тюрьму. Сами заключённые называют это место “Дом смерти”. В этой тюрьме безумный экспериментатор полковник Бургесс вынашивает идею создания непобедимых убийц. Для этих целей он собирается использовать заключённых. Парочке из них вкалывают “наркотик”, после чего они покрылись язвами и, обезумев, убили нескольких людей из охраны тюрьмы. В результате возникшей сумятицы заключённые повылазили из своих камер и устроили бунт, который грозил обернуться побегом. Однако, вокруг тюрьмы возникло оцепление, и арестантам придётся забыть о побеге, ведь им предстоит схватка с множащимися, как тараканы, зомби . Болезнь оказалась заразной и теперь каждый рискует схватить её...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=600110

Остров зомби / Zombi Holocaust 1980
Сумасшедший ученый живет на острове населенном канибалами. Он эксперементирует с трупами, которые оживают у него в виде зомби. И вот на острове высаживается экспедиция, за которой начинают охоту не только канибалы, но еще и зомби!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=276299
Остальные ответы
NB. Высший разум (144306) 14 лет назад
По сюжету похож на фильм "Охота на пиранью", только ковша от трактора не было )
Анюта Суворова Ученик (102) 1 неделю назад
Фильм называется-Дикость -2006г