что такое windows абдейт?

alfaczar Знаток (318), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282656) 14 лет назад
Это обновление Windows для устранения ошибок, которые разработчики накосячили
Юлия Гуру (3368) 14 лет назад
аПдейт=обновление
ChK Гуру (3731) 14 лет назад
windows update - дословно обновление системы windows.
Diemler Мыслитель (8319) 14 лет назад
Система обновления Windows от Microsoft. Можно настроить винду на автоматическое обновление, не требующее участия пользователя, а можно вручную заходить на узел обновлений, и выбирать какие патчи и исправления скачать. По мне так очень приятный и удобный интерфейс.
Если моих слов мало - можно ещё тут почитать: http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Update
Анатолий Просветленный (24436) 14 лет назад
знаю только что такое Windows-абцац типа полный пи.... ц
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 14 лет назад
Апдейт - обновление. Апдейт винды - обновление операционной системы Виндовс. Может быть или "по-малому" (когда Майкрософт присылает через интернет различные обновления на данную систему, вплоть до сервис-паков) , или "апдейт" уже радикальный, т. е. замена операционной системы, скажем, с ХР на Windows 7, но это уже - переустановка по-нормальному.