мне нужен совет

Natalie Moskalenko Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Добрый день кто может мне помоч мы с мужем хатим ребёнка а у нас нечево не получается, ета мои 2-ои брак у меня ест ужче двое детишек, хадила к врачу она меня праверила я все анализы сдала показала всё замечателна но некаких ресултатоф не видем кто может посаветует штонибуть, за ответ буду очень рада.

Лучший ответ
Ольга Альбертовна Мастер (1461) 14 лет назад
Может быть, что вы не совместимы друг с другом. У меня, например, сперма моегобывшего вызвала аллергию, сыпь. Сходите вдвоем к врачу. обследуйтесь. Но в любом случае ни кого не вините.
Остальные ответы
Новые люди Профи (890) 14 лет назад
Попробуйте мужа проверить у врачей.
Orlicka Просветленный (38986) 14 лет назад
Советую заняться русским языком...
Анечка Мыслитель (5538) 14 лет назад
пусть муж сдаст анализы, может с ним что нибуть не в порядке
Ростовчанка Оракул (91674) 14 лет назад
мужа проверить надо, в нем причина может быть а не в тебе.
Жужа Просветленный (22419) 14 лет назад
ответ напрашивается сам собой - мужа к врачу!
*Ok * Профи (741) 14 лет назад
Пусть муж проверится, может у него какие то проблемы...
Юлия Чорба Ученик (157) 14 лет назад
пусть муж попьет витамина Е400,чтобы оживить сперматозоидов.
наталья семенец Знаток (491) 14 лет назад
конечно нужна консультация андролога -это мужу, и вам все таки к гинекологу надо еще раз сходит, есть тест на совместимость.
ИрэнаКурт Мыслитель (9496) 14 лет назад
Вы можете сами увидеть причину, если посмотрите свою и мужа кровь на темнопольнике. если интересует-напишите в каком городе живёте.
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 14 лет назад
Нужно проверить мужа, у моей подруги так было. Лечилась ни чего не помогало, а потом проверили мужа, а оказалось, что дело в нем. Его пролечили и родили 2 дочки.
Да я Блондинка по сути Мастер (1539) 14 лет назад
ой... случайно столько грамматических ошибок при хороших усилиях не наделаешь.
Oksanochka Знаток (284) 14 лет назад
Мой брат со своей супругой ждали ребёночка 7 лет. Прошли все анализы: проверили его, её, начали процедуры по промыванию труб маточных. В итоге, всё оказалось гораздо проще: Нужно заниматься сексом во время овуляции, можно определить по температуре тела (измерять в заднем проходе) , когда достигает максимума - загребайте мужа в обьятия.. . А может Вы уже беременны, так как у беременных инеллект резко снижается, не в обиду, но Великий Могучий (русския язык ) надо подучить.
Irakli Профи (519) 14 лет назад
Может еще быть проблема в резусе факторе крови. У меня отрицательный резус, а у мужа положительный. Некоторые врачи говорят что нельзя забеременеть, но у нас все-таки получилось, правда всю беременность, сдавала кровь на резус конфликт и были не большие проблемы. Но главное результат, а на результат не жалуюсь.
Alina Jitaru Ученик (167) 14 лет назад
esli vi pitaetes zaberemeneti bolise goda i ne kaka ne poluceaetsa, eto uje da vopros,...
no esli net goda vsio normalino, poverite.. zanimaites ceasto liuboviu, osobeno pered snom, i ne idite mitsa srazu, a to ubivaetsa vsia sperma, polijite 20, min, uspehov, da liubvi !!!
Spero meliora Просветленный (47381) 14 лет назад
купите тест на овуляцию, должен помочь, а язык надо учить
PRIN4ESS Профи (978) 14 лет назад
мужа к врачу и все
Mari Mari Мудрец (14727) 14 лет назад
для начала научиться правильно писать по-русски
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12812) 14 лет назад
Простите, у меня к вам вопрос. Можете написать в личку.
Вы специально каверкаете слова ( пишите с ошибками) ? или нет?
Удалено Гуру (4116) 14 лет назад
да уж с грамматикой проблема.