Посоветуйте как забыться?

Сладенькая Мастер (1398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Irka Ученик (167) 14 лет назад
Лучший способ забытся, это начать удилять время себе... занимать свободное время своими интересами и делами... начать жить для себя... И лучший способо еще есть-найти другого... Начать общатся, гулять бывать в обществе с другими парнями... Так чтобы просто время хорошо провести
Остальные ответы
* Оракул (92515) 14 лет назад
Напиться и забыться
ms.smit Гуру (4440) 14 лет назад
вот девушка правильный совет дала.. но не спиватся а именно напится..
testent.ru Гений (77362) 14 лет назад
Общением, прогулкой.. .
Просто он приучил тебя ждать его, а ты живи как жила без него!
Gelena Ученик (144) 14 лет назад
Привет, а для чего забыться, живи как подсказывает твое сердце, даже если сделаешь ошибку это будет твоя воля
солныфкоО Мастер (1489) 14 лет назад
Точно напиться помогает. . Токо главное не недопить и не перепить. . Так в среднем чтоб хорошо было. .
Катя . Гуру (2677) 14 лет назад
Я тоже солидарна с Мари ***
Александр Петров Искусственный Интеллект (214479) 14 лет назад
предлагаю распить бутылочку виски! ))) а присти я не могу - я за рулем ))
СладенькаяМастер (1398) 14 лет назад
Я согласна:))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214479) ага, ты будешь пить, а я смотреть? нет уж - не согласен)))
IBotalov Знаток (299) 14 лет назад
Простить и заново влюбиться, иногда поможет чтоб забыться.
СладенькаяМастер (1398) 14 лет назад
Простить и снова быть с ним вместе?
Lapushka Гуру (2520) 14 лет назад
А никак не получится! Само пройдет, обязательно пройдет... только позже. Просто пережить. Найти отрицательное в ситуации и культивировать до умопомрачения.. пока не начнешь ненавидеть то, что любила... Если ты имела ввиду отношения...
Владимир Гуру (4055) 14 лет назад
Не бойся, друг, сегодняшних невзгод!
Не сомневайся, время их сотрет.
Минута есть, отдай ее веселью,
А что потом придет, пускай придет!
Омар Хайям.
Мария Профи (901) 14 лет назад
Найти нового молодого человека с которым тебе будет хорошо, и ты обо все на свете забудешь)))
Источник: Личный опыт
ЗЕБРА ВЗЛОХМАЧЕННАЯ Гуру (4759) 14 лет назад
жить дальше. потому что если напьешься только голова будет болеть
Катеринка. Мастер (1382) 14 лет назад
побудь одна.... станет легче.