посоветуйте как расстаться?

ghjk ghj Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Оракул (92515) 14 лет назад
остаться друзьями
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 14 лет назад
Самое лучшее и достойное - это сказать в глаза, ну или хотя бы по телефону... но ни в коем случае не стоит опускаться до того, чтобы начать избегать... эта самая низость...
@льфа Мастер (2089) 14 лет назад
ну без эмоций не обойдется... и фраза "давай останемся друзьями может убить" а ты сделай так что тебя бросили)))
Valentina Kurdova Мастер (1745) 14 лет назад
поговорите с ней. или вам трудно сказать?, напиши ей.. только быть искренним .
Мария Мастер (1009) 14 лет назад
СМешно- расстаться друзьями.... Поговори спокойно- не надо истерик и ненадо упреков. Объесни реальную причину расстования (можешь приукрасить если это совсем жестоко- типо другой любимый человек) . Канешно после этого может быть совершенно неожиданная реакция- не смей утешать только больнее сделаешь.. . А ваще Это конешно не хорошо расстоватся.. . Удачи