что это может быть?при запуске висты цветные полосы

*Армэн Испирян* Ученик (157), на голосовании 14 лет назад
при запуске висты цветные полосы на экране(у меня стоят на ноотбуки две системы(хр и виста премиум) ..хр запускается,но таже история появляется при запуске игр
Голосование за лучший ответ
Сергеев Вадим Викторович Профи (696) 14 лет назад
возможно проблема в перегреве чипа видиокарточки, заочно трудно сказать, если переустановка не помогает, нужно обращаться в сервис
Alex Профи (624) 14 лет назад
Это происходит в следствии не соответствия драйверов графического процессора (видяхи)
с оборудованием или просто системная ошибка например повреждения программного обеспечения.