Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все так убеждены, что на Руси жить хорошо... А почему Вам трудно поверить, что на Украине весело?

Fuck_тически_ твоя Мудрец (16684), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛетТа Мыслитель (8310) 14 лет назад
нетрудно) ) сами убеждаемся каждый день)))
Источник: ночи доброй вам)
Остальные ответы
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 14 лет назад
на украине не только весело у нас оборжаться можно))
Инна Мыслитель (7728) 14 лет назад
да Бога ради!!!! повеселимся вместе!!!!
Виктор Тарасов Гуру (2993) 14 лет назад
там не просто весело, там ухахачиссе!
Антон Быкадоров Гуру (2980) 14 лет назад
почему же трудно) ) у меня тут до вас недалеко) ) тож очень весело)))
Июлька Оракул (87129) 14 лет назад
Весело, ОБХАХОЧЕШСЯ!
Владимир Гуру (3205) 14 лет назад
По политике на Украине за последний год можно большую библиотеку анекдотов написать.
Просто Мишутка Гуру (4839) 14 лет назад
Поверить нам не трудно, у нас на Руси жить хорошо, потому, что в Украине весело
***** Мастер (2321) 14 лет назад
и не говори! украинский цирк разорен! не выдержал конкуренции с ихним правительством.
Orfy M Мастер (2457) 14 лет назад
верим.. если б нам в каждый дом вместо пропана веселящий газ провели... мы б тоже его не зажигали... экономили))) молитесь правительству чтобы снова пропан не дали... а то ох.. еете от реальности как и все... а про русь вам тоже врут... тут все еще две беды (я и президент)