Как жить дальше, если предала лучшая подруга отбив парня?

Your Hiko Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Жарков Мыслитель (5951) 14 лет назад
повеситься или застрелиться, а если серьёзно, то не заморачиваться по этому поводу, потому что парней на ваш век ещё хватит.
Остальные ответы
моя родина СССР! Мудрец (15968) 14 лет назад
Скажи ей спасибо, что вовремя избавила тебя от козла, он и её кинет, как тебя кинул, такие -же не могут Любить....
Девчуля Просветленный (38699) 14 лет назад
не всяк тот враг, кто тебя в дерьмо воткнул и не всяк тот друг, кто тебя из него вытащил!
Наталья Забабурина Мастер (1162) 14 лет назад
Я думаю, что парень не последний в твоей жизни, получше найдется, чем этот, раз к подруге переметнулся.. . А вот с ЭТОЙ "лучшей" подругой лучше вообще перестать общаться. Я исхожу из принципа раз предала, предаст еще раз. Я второго шанса не предоставляла .
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 14 лет назад
Отбить ей мозги.... для профилактики....
Миу Миу Просветленный (24558) 14 лет назад
Все мы хотя бы раз сталкивались с обманом и предательством в своей жизни. Многие люди, лишаясь наивности, вовсе перестают доверять окружающим людям. Предательство самых близких нам людей убивает нас медленно, очень медленно ...
Оно как-будто сдирает кожу со всего твоего существа. Можно жить без души, можно без руки ...
Но без кожи !? Когда твоё тело одна сплошная рана !?
Галина Бойко Мудрец (11043) 14 лет назад
Ты еще не понимаешь как тебе повезло!!!! Одним махом ты избавилась от двух страшных людей в твоей жизни! Так что живи долго и счастливо!!!! Сначало тяжело, потом все встанет на свои места! Время лечит!!! А человек, который тебя будет любить искренне где-то рядом, просто ты сейчас его не видешь... Оглянись! Твое счастье рядом!!!! Удачи тебе!!!!
с уважением Знаток (425) 14 лет назад
раз ушёл, значит не твоё, ещё неизвестно кому больше повезло: ей или тебе...: )
не общайся с ними, и всё!!!
ONIK Искусственный Интеллект (200062) 14 лет назад
фигне не вы первая не вы последняя найдете свое счастье радуесте раньше вам глаза открыли
Пользователь удален Знаток (381) 14 лет назад
Ксюша, держись! У тебя всё будет хорошо! А с этой "подругой" и "парнем" не стоит вообще общаться!