почему у симских котов такой разброс с характером.есть очень злобные,а есть добрейшие и милейшие.

ольга марцепанова Мастер (2122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97376) 14 лет назад
А "разброс с характером" у людей Вас не смущает? Только у котов. И в том и в другом случае это комбинация генов, полученных от родителей.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (490) 14 лет назад
большинство из них:
когда маленькие добрые, вырастут - гады
прям как мы
Винчестер Профи (863) 14 лет назад
Мне кажется что это зависит от хозяев или как к ним относятся. Мой кот например когда сним хорошо обращаешся он и прижмется и на руки попросится, а когда разозлиш, то все... моему другу, тот на него наступил, всю ногу разодрал.
Irina Amiryan Ученик (141) 14 лет назад
В мире животных-как в мире людей!
Malika Shavkatovna Знаток (344) 14 лет назад
МнУ каЖетсЯ зАвиСит От тОгО кАк воспиАют, ТакимИ и БудУт=)))
Зайка Профи (713) 14 лет назад
У меня добрая, ласковая кусючка)
Надя Пересекина Мыслитель (6886) 14 лет назад
Унас сиам добрый но когда чужой кот появляется, делается зверем и может на человека напасть.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 14 лет назад
Генетика, матушка, генетика! И никаким воспитнием ее не перебьеш.
_к0т-НаРк0т_ Профи (992) 14 лет назад
ну вот так вот у них))) )