Как отличить китайскую NOKIA N95 8Gb от не китайской?

Максимка Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тина Ученик (160) 14 лет назад
У китайской можно использовать две симкарты одновремнно, а у финской только одна. Финам это не выгодно делать. Они хотят, чтобы покупатель купил ва телефона вместо одного.
Остальные ответы
Sn@jper // Гуру (2901) 14 лет назад
под батареей посмотри. . там все написано
he Мыслитель (5626) 14 лет назад
на китайской написано "made in china" где-то в самом незаметном месте. А вообще это видно сразу и по ощущениям и по виду.
Я Профи (958) 14 лет назад
Китайский легче. Яркость экрана у оригинала насыщеннее, чем у Китайца. Я в "М-видео" оригинал купила.
Feliz K Мастер (1546) 14 лет назад
минюшка, вес, батарея, камера ( у китайской 1,3 реально) , китайская по виду даже хилинькая какая-то.. . у меня обе были) очень легко если вы видели настоящую в живую
Кот Котовский Знаток (348) 14 лет назад
У китайской сенсорный дисплей с несколькими стационарными сенсорными кнопками.
Артур Тагиров Мастер (1170) 14 лет назад
Еще существует класс подделок "хрен отличишь", была такая у меня, но вроде в россию не завозят, так вот эта подделка ВООБЩЕ ничем не отличается от оригинала. Цена была 180 баков
Прибой Слепченко Ученик (121) 14 лет назад
Такие придумали китайцы камуникаторы