Кто она по национальности?

Татьяна ... Знаток (471), закрыт 14 лет назад
Кто по национальности изображенная девушка на фото?
Сколько лет?
На кого похожа?
Лучший ответ
Лора ****** Оракул (75820) 14 лет назад
турчанка, азербаджанка, осетинка, лизгинка, ассерийка. вообщем однозначно из кавказких народов но могу сказать точно что к грузинкам и армянкам она не подходит, тк нос не их факт.. а так вообще смотрите по ее родным не думаю. что это великий секрет, кто бы стеснялся своей национальности. а возможно просто метисация в поколении, и это возможно, вспомните Пушкина он взял черты своего дедшки арапа Петра Великого.. так что просто спросите.. что за секрет то.. и потом чистотой нации никто не может похвастаться изза татаро-моногольского ига 250 с лишком стояли, Османской Империи, Византийского правления.. вообщем то много чего.. . а нашествия викингов и хазар...
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 14 лет назад
осетинка. 12 лет. похожа на осетина.
Nata Гуру (3418) 14 лет назад
Еврейка.
19.
На себя.
не существует Гений (56507) 14 лет назад
лет 20 национальность трудно назвать может быть и русская
Smile =* Мудрец (18097) 14 лет назад
ой, не знаю.. не разбираюсь я в национальностях..
Андрей Мыслитель (7478) 14 лет назад
Ой, блин, осетинка! Определили на анализе! Помесь осетинки и лезгина! Какая разница: если говорит по русски, значит русская и пофигу
Татьяна ...Знаток (471) 14 лет назад
она руская. коренная. =)