люди хелп,,, по моему ребро сломано!

макс пиночет Мастер (2422), закрыт 14 лет назад
с другом подрались с 3 пингвинами(ментами) я пьяный был ниче не помню на утро обнаружилось что у меня довольно сильно болить грудь над солнечным сплетением,,, ребра вроде не болят,,,мне просто ушибли грудь или таки что-то сломали болит довольно сильно!
Лучший ответ
andromeda andromedovna Мудрец (17954) 14 лет назад
Я ребер на мотоцикле столько переломала, поверь, если там перелом - почувствуешь сразу. При переломе от двух и более - аппарат искусственной вентиляции легких ставят, дышать очень больно. Так что живи и радуйся - все у тебя в порядке.
Остальные ответы
Вера Мастер (1441) 14 лет назад
Может, стоит обратиться к врачу?
Елена Профи (986) 14 лет назад
надо рентген сделать!
Катерина Лялькина Гуру (3507) 14 лет назад
Сходите в травмпункт! Удачи !
Лесная земляника Мудрец (10987) 14 лет назад
Может, трещина в грудине или просто сильный ушиб. Обратитесь в травму...
Источник: Выздоравливай!
t-max Мудрец (10465) 14 лет назад
Заживет, не переживай..
Тихий УЖАС Мудрец (16795) 14 лет назад
Видно упал несколько раз, пиво пока не пей, отойди и пойми, что именн болит.
YULIA NAUMENKO Гуру (3726) 14 лет назад
К врачу. Но если точно ребро-лечат тугой перевязкой (простыней) и анальгетиками. И не пей впредь__а то ещё что -нибудь сломают и не вспомнишь ЧТО, ГДЕ, КОГДА.
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 14 лет назад
по-любому : на ребра гипс не накладывают... .
но для успокоения души - рентген сделай и к врачу сходи, вдруг что-то новое насоветуют...
Кост Бояринцев Профи (536) 14 лет назад
А меня поражает, как американцы реагируют:

из серии ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО - на съемках такого-то фильма во время съемок такой-то сцены такая-то актриса сломала ребро. Но попросила продолжать съемки)))))))))))))))))))))
Источник: kinopoisk
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
сейчас вообще не лечат. раньше обшивали грудину бандажем. нужен рентген. самое хреновое, когда обломок врезается в легкое