Есть ли парни,которым нравятся полненькие девушки?

НАСТАСЬЯ Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
Да. Моя девушка полненькая и я очень люблю ее! Но даже если бы она не была такой, я бы всеравно ее любил! Я люблю ее, такая, какая он есть!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
мне нравяцца...) но я девушка...
НВ Мудрец (19402) 17 лет назад
Коенчно, есть. У меня был знакомый дворник Витя, так он балдел от таких.
Tigra Знаток (493) 17 лет назад
Я вот вообще в последнее время стала слышать, что как раз полненькие больше нравятся!
Анна Мыслитель (9039) 17 лет назад
Если ты девушка с увлекательным характером, то на твою полнату и не кто смотреть не будет.Внешность это все по молодости
Источник: Сама полная
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
да уж, ответы положительные, хотя ответили сами девушки....
делаем выводы...
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
Если немножко полненькая, то еще может и нравьтся, некоторые фигуры (полненькие) тоже есть прикольные, моя знакомая - пример!
Денис Профи (955) 17 лет назад
Конечно есть и их не мало...Но больше тех кому нравяться стройненькие...
Женя Старинец Ученик (165) 8 лет назад
есть! худые-вообще не вызывают эмоции.... очень нравятся полненькие