- Где продается виагра для женщин? - В любом ювелирном магазине!...Тоже так считаете ?))))))))

Power Ed Просветленный (45051), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сашка Мудрец (10125) 14 лет назад
Нет почему еще на дачи в Борвихи, на Чишерских островах, в авто салонах!
Maxim Trofimov Мастер (1331) 14 лет назад
Хорошая "женская виагра"- НЕ В ЛЮБОМ ювелирном продается.
Greg Гуру (3752) 14 лет назад
я бы сказал что это СуперВиагра для них)))
Наталия Егорова Мастер (1643) 14 лет назад
Мне жаль вас! Видимо женщины вас не любили, если пришли к такому выводу.
Наташка Просветленный (32904) 14 лет назад
Для женщин Виагра не нужна... мы вссегда можем... в отличии от вас... мальчики.. .
А в ювилирном продают... расположение.... и то далеко невсегда...
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 14 лет назад
она продаётся в глазах мужчины...
fkp ryndenkova Ученик (106) 4 года назад
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
Начала на сайтах искать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали хороший эффект. Я подобного блаженства от cекса лет 5 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Сейчас используем часто. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.