Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

- Где продается виагра для женщин? - В любом ювелирном магазине!...Тоже так считаете ?))))))))

Power Ed Просветленный (45051), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сашка Мудрец (10125) 14 лет назад
Нет почему еще на дачи в Борвихи, на Чишерских островах, в авто салонах!
Maxim Trofimov Мастер (1331) 14 лет назад
Хорошая "женская виагра"- НЕ В ЛЮБОМ ювелирном продается.
Greg Гуру (3752) 14 лет назад
я бы сказал что это СуперВиагра для них)))
Наталия Егорова Мастер (1643) 14 лет назад
Мне жаль вас! Видимо женщины вас не любили, если пришли к такому выводу.
Наташка Просветленный (32904) 14 лет назад
Для женщин Виагра не нужна... мы вссегда можем... в отличии от вас... мальчики.. .
А в ювилирном продают... расположение.... и то далеко невсегда...
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 14 лет назад
она продаётся в глазах мужчины...
fkp ryndenkova Ученик (106) 4 года назад
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
-
Начала на сайтах искать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
-
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали хороший эффект. Я подобного блаженства от cекса лет 5 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
-
Сейчас используем часто. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
-
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
Похожие вопросы