Подскажите, где можно скачать много музыки и видео без смс???

Гульмира Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Гуру (3611) 14 лет назад
набери в поиске ...зайцев нет
Илья Погудин Знаток (251) 14 лет назад
Можно пробить в поисковике "Скачать музыку" и там уже смотреть где больше скорость и без СМС.
Катерина Мастер (1339) 14 лет назад
на зайцев нет, или на торренте, я все качаю с торрента
""Gulzhana"" Ученик (116) 14 лет назад
http://www.zaycev.net/ ИЛИ В ЛЮБОЙ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЕ НАБЕРИ "БЕСПЛАТНОЕ МР3 ИЛИ ВИДЕО" ТЕБ ССЫЛКИ ДАДУТ)))))))))))))
Крон герцог Витар Дэ Лаэда Профи (519) 14 лет назад
напрямую из контакта только нужны ключи они бесплатны на makl.ru
ZooM Профи (527) 14 лет назад
лучше всего качать с сайтов tfile.ru, torrent.ru...только нужно сначала установить специальную програмку для закачки - uTorrent...там очень много музыки и видео, достаточно большая скорость (как правило) , все бесплатно, хороший поисковик по сайту и просто жостаточно красивое оформление=))