Выступление рабочих в Новочеркасске в 60х - это была "цветная революция"?

Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
http://novocherkassk.net/wiki/1962
h ttp://novocherkassk.net/wiki/1962
Лучший ответ
Владимир Швецов Мыслитель (6679) 14 лет назад
Блин! Чему вас только в детсадах и школах учат?!
Остальные ответы
Игорь Самоцветов Гуру (3453) 14 лет назад
Нет, тогда еще таких политтехнологий еще не придумали.
Сергей Тимофеев Мыслитель (6621) 14 лет назад
Нет это были происки запада
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
какой Вы молодец... а что ж тогда КГБ не додумалось?
Сергей Тимофеев Мыслитель (6621) Додумалось просто еще много засекреченно
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
..что лишний раз доказывает насколько эффективны методы манипуляций общественным сознанием.
Сказал вождь, "распад СССР был самой большой геополитической катастрофой" и всем резко захотелось назад в СССР.
И никто не догадывается что в тех местах где власть свою хватку ослабляла или просто забывала промывать людям мозги, начинались восстания и сепаратизм.. а уж понять почему это происходило, для этого мозг нужен, а его уже ТВ выел как яйцо всмятку
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 14 лет назад
Нет.... это просто народ вспомнил - что он хозяин своей страны, а пролетариии - гегемоны. Вот им и показали - что не все книжки полезны для здоровья (особенно "Конституция-основной закон.... ")