Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда кончится кризис! Что надо для счастья?

Людмила Жирная (Петлина) Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Есть ли на свете идеальные люди?
Голосование за лучший ответ
Леночка Коробкова Мастер (1438) 14 лет назад
кончитса, когда Юшенко здохнит.. . а для счастья надо, прекрасное =)
Oleg Bronskiy Гуру (3529) 14 лет назад
На счет кризиса - не знаю. Говорят, нужно пару лет. А вот для счастья - любить и быть любимой!! ! Удачи!
King Просветленный (42656) 14 лет назад
Крисиз - ЭТО НАДОЛГО, пока мировая экономика будет привязана к доллару США!! !
У них же государственный долг более 10 триллионов долларов!!!)) )
А еще они надумали сносить города с безработными GM!!!)))
Если и впрямь начнут это делать - ЧТО ТАМ НАЧНЕТСЯ!!!))) )

В США города с безработными начнут сносить
08:33 «Вести. Ru»
http://news.mail.ru/politics/2671087/
Американские города нужно сносить. Такая «гениальная» идея посетила Дэна Килди, главу финансового департамента округа Дженеси. По его мнению, беднейшие города Америки с растущей безработицей нуждаются в частичном «сокращении» .
Проект, который начинался как локальный, уже добрался до администрации президента и рассматривается на национальном уровне. Первым претендентом под снос должен стать город Флинт, штат Мичиган. Его власти собираются «вернуть природе» до 40% его земель. У Флинта нет другого выхода. Безработица здесь приближается к 20%, а население сократилось наполовину — до 110 тысяч человек, сообщают «Вести» .
Дело в том, что город находится недалеко от Детройта, где градообразующим предприятием была компания General Motors, на котором трудились и жители Флинта. Из-за банкротства от 80 тысяч сотрудников завода осталось лишь 8 тысяч. Уволенные в поисках работы массово стали переезжать в другие штаты.
Автор проекта «сократиться, чтобы выжить» Дэн Килди считает, что схожие «сжатия» легко могут пройти еще полсотни американских городов. Первые в списке — бывшие индустриальные центры на севере, включая Детройт, Филадельфию, Питсбург, Балтимор и Мемфис.