Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опять на работе работу не работаете, а в ответы отвечаете? (Я все вижу-см. внутрях)))

мастер иода Просветленный (32406), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elenium Ra Мудрец (11685) 14 лет назад
Нее, ну разве так можно нас выдавать? Мы тут, понимаете-ли, шифруемся от шефов, ну, сами знаете, что енто ж надо талант иметь – шобы делать вид, шо работаешь, а на самом деле в Ответах сидишь… . а вы щаз тут такой компромат выкладываете, не дай бог шеф увидит! (он жа в соседнем кабинете сидит, делает вид, шо он типа – работает, но я-то знаю, что он тоже в ответах лазает… ) тут главное, что если шеф тебе на вопрос ответит, то быстренько ему ЛО дать, ну, чтобы он ничего не заподозрил, и довольный весь день ходил …..
Остальные ответы
Natali Оракул (84100) 14 лет назад
какой милый подглядывальщик!
Сонька Сплюшкина Гуру (4889) 14 лет назад
Не подглядывай, сам такой
Игорь Быков Мудрец (11307) 14 лет назад
Да любим мы подсматривать и не только в замочную скважину.
Девочка-Зажигалка Мудрец (17185) 14 лет назад
Тебя подглядывать поставили, а ты ещё и подслушиваешь... .
Ээээээээх, ты!!!!
Галина Комарова Просветленный (22162) 14 лет назад
Да, на работу мы уже не отвлекаемся.