как часто встречаться?

алешина Знаток (307), закрыт 14 лет назад
мы знакомы третью неделю.он звонит только в воскресенье.я считаю что этот клуб выходного дня не имеет ничего общего с началом красивых отношений.так ли это?
Лучший ответ
Marshall Nil Мастер (1912) 14 лет назад
Мнее тоже так кажется, насколько бы человек был бы занят, на настоящие и красивые отношения он найдет время.
А это по моему не красивое отношение, а так себе.
Ну если вам нравится это то пожалуйста довольствуйтесь этим.
Если нет, примите меры.
Остальные ответы
Александра Мастер (2023) 14 лет назад
согласна, красивые отношения должны начинаться красиво и бурно
Василисса Знаток (337) 14 лет назад
Для начала это нормально...
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
Моя каждый день мне названивает по долгу, а мне так и раз в два дня достаточно.
Виолетта Рыбьякова Знаток (465) 14 лет назад
может быть он очень занятой? тогда это дает начала его делу и тебя ждет обеспеченное будущее, но постоянное одиночество дома....
N N Мыслитель (6626) 14 лет назад
Однозначно, Алешина! Отношения - это ежедневная работа, а красивые отношения - это ежедневный труд!
МАШУТКА Мастер (1639) 14 лет назад
неееет, мне кажется всё должно по-другому начинаться, а звонки только по воскресеньям наводят на разные мысли!!!!